Ole ole ole, ole ole,
hahahaha. lagu jaman kapan tu? tapi jujur aja slogan itu yang paling mengena di hati saya tentang bola wlapoun saya g suka bola. hahahaha,
nah, berhubung ntar malem dah mule ni acara piala dunia, aku tampilin deh jadwal piala dunia nya.
hahahaha. lagu jaman kapan tu? tapi jujur aja slogan itu yang paling mengena di hati saya tentang bola wlapoun saya g suka bola. hahahaha,
nah, berhubung ntar malem dah mule ni acara piala dunia, aku tampilin deh jadwal piala dunia nya.
Keterangan: Waktu untuk pertandingan ialah GMT+1, yang perlu dilakukan untuk sesuaikan dengan waktu Indonesia cukup memajukan 6 jam saja karena Indonesia termasuk kedalam waktu GMT+7
Grup A
Jumat, 11 Juni 2010
Afrika Selatan v Meksiko, 15:00
Uruguay v Perancis, 19:30
Rabu, 16 Juni 2010
Afrika Selatan v Uruguay, 19:30
Kamis, 17 Juni 2010
France v Meksiko, 12:30
Selasa, 22 Juni 2010
France v Afrika Selatan, 15:00
Meksiko v Uruguay, 15:00
Grup B
Sabtu, 12 Juni 2010
Argentina v Nigeria, 12:30
Korea Selatan v Yunani, 15:00
Kamis, 17 Juni 2010
Argentina v Korea Selatan, 19:30
Yunani v Nigeria, 15:00
Selasa, 22 Juni 2010
Yunani v Argentina, 19:30
Nigeria v Korea Selatan, 19:30
Grup C
Sabtu, 12 Juni 2010
England v USA, 19:30
Minggu, 13 Juni 2010
Algeria v Slovenia, 12:30
Jumat, 18 Juni 2010
England v Aljazair, 19:30
Slovenia v USA, 15:00
Rabu, 23 Juni 2010
Slovenia v England, 15:00
USA v Aljazair, 15:00
Grup D
Minggu, 13 Juni 2010
Jerman v Australia, 15:00
Serbia v Ghana, 19:30
Jumat, 18 Juni 2010
Jerman v Serbia, 12:30
Sabtu, 19 Juni 2010
Ghana v Australia, 12:30
Rabu, 23 Juni 2010
Australia v Serbia, 19:30
Ghana v Germany, 19:30
Grup E
Senin, 14 Juni 2010
Jepang v Kamerun, 15:00
Belanda v denmark, 12:30
Sabtu, 19 Juni 2010
Kamerun v denmark, 19:30
Belanda v Jepang, 15:00
Kamis, 24 Juni 2010
Kamerun v Belanda, 19:30
Denmark v Jepang, 19:30
Grup F
Senin, 14 Juni 2010
Italia v Paraguay, 19:30
Selasa, 15 Juni 2010
Selandia Baru v Slowakia, 12:30
Minggu, 20 Juni 2010
Italia v Selandia Baru, 15:00
Paraguay v Slowakia, 12:30
Kamis, 24 Juni 2010
Paraguay v Selandia Baru, 15:00
Slovakia v Italia, 15:00
Grup G
Selasa, 15 Juni 2010
Brasil v Korea Utara, 19:30
Pantai Gading v portugal, 15:00
Minggu, 20 Juni 2010
Brasil v Pantai Gading, 19:30
Senin, 21 Juni 2010
Portugal v Korea Utara, 12:30
Jumat, 25 Juni 2010
Korea Utara v Pantai Gading, 15:00
Portugal v Brazil, 15:00
Grup H
Rabu, 16 Juni 2010
Honduras v Chili, 12:30
Spanyol v Swiss, 15:00
Senin, 21 Juni 2010
Chili v Swiss, 15:00
Spanyol v Honduras, 19:30
Jumat, 25 Juni 2010
Chili v Spanyol, 19:30
Swiss v Honduras, 19:30